дополнительное образование

Дополнительное образование

На сегодняшний день дополнительное образование детей рассматривается как важнейшая составляющая образовательного пространства, оно социально востребовано и нуждается в постоянном внимании и поддержке со стороны общества и государства как образование, сочетающее в себе воспитание, обучение и развитие личности ребенка. Дополнительное образование – вид образования, который направлен на всестороннее удовлетворение образовательных потребностей человека в интеллектуальном, духовно-нравственном, физическом и профессиональном совершенствовании и не сопровождается повышением уровня образования (Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29 декабря 2012 год, гл.1, ст.2).

В нашей школе дополнительное образование представлено в 2 кружках:

1.Очумелые руки (руководитель Альбина Канзулаевна,).

2. Компьютерный (руководитель Ахмед Гарунович)

График проведения кружковых занятий.

Кружок

Руководитель кружка

«Компьютерный»

А.Г.Алиев

«Очумелые руки»

А.К.Давудбекова

ГРАФИК общешкол.меропр..docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии окончен 01.04.2019.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89280563096