Информация о приеме детей в 1 класс

Прием детей в МКОУ Малокозыревская ООШ» Кизлярского района РД в 2017-2018 учебном году проводится в соответствии с "Положением об организации приема в школу, перевода и выбытия обучающихся из школы".

Набор детей в первый класс на 2017-2018 учебный год будет проводить учитель начальных классов Магомедова А.Х.

Прием документов для поступления в 1 класс осуществляется по личному заявлению родителей с 01 февраля 2017 учебного года. Необходимые документы для 1 класса:

* Свидетельство о рождении ребенка + ксерокопия

*Заявление законного представителя

*Справка с места регистрации (места жительства) Хочу такой сайт

*Справка о составе семьи

Мы ждем Вас каждый день с 08.00 до 16.00 по адресу: 368810, с.Малая Козыревка ул.Ленина 1

Контактные телефоны:

Нухбегов Канзула Нухбегович - директор - 89280563096

Магомедова Асият Хизбулаевна - заместитель директора – 89285757207

Прием в школу.docx (скачать)

Просмотров всего: , сегодня: